Второй этап женской серии Гран-при ФИДЕ 2019, Монако

Второй этап женской серии Гран-при ФИДЕ 2019, Монако

В Монако состоится второй этап женского Гран-При 2019-2020 гг. Турнир пройдет со 2 по 15 декабря. 12 участниц сыграют по круговой системе и выявят победительницу.

Контроль времени классический.

 

Состав:

 

Хампи Конеру (Индия, 2574),

Александра Горячкина (Россия, 2572),

Мария Музычук (Украина, 2559),

Екатерина Лагно (Россия, 2547),

Анна Музычук (Украина, 2537),

Нана Дзагнидзе (Грузия, 2520),

Дронавалли Харика (Индия, 2518),

Валентина Гунина (Россия, 2492),

Чжао Сюэ (Китай, 2485),

Александра Костенюк (Россия, 2483),

Элизабет Петц (Германия, 2475),

Пия Крамлинг (Швеция, 2461).

 

 

Пары 1 тура.

Харика – Дзагнидзе,

Петц – Чжао Сюэ,

Крамлинг – Костенюк,

Горячкина – Лагно,

Гунина – Конеру,

М.Музычук – А.Музычук.

 

1 тур (03.12)
Харика — Дзагнидзе
Петц — Чжао Сюэ
Крамлинг — Костенюк
Горячкина — Лагно
Гунина — Конеру
М.Музычук — А.Музычук
2 тур (04.12)
Дзагнидзе — А.Музычук
Конеру — М.Музычук
Лагно — Гунина
Костенюк — Горячкина
Чжао Сюэ — Крамлинг
Харика — Петц
3 тур (05.12)
Петц — Дзагнидзе
Крамлинг — Харика
Горячкина — Чжао Сюэ
Гунина — Костенюк
М.Музычук — Лагно
А.Музычук — Конеру

4 тур (06.12)
Дзагнидзе — Конеру
Лагно — А.Музычук
Костенюк — М.Музычук
Чжао Сюэ — Гунина
Харика — Горячкина
Петц — Крамлинг
5 тур (07.12)
Крамлинг — Дзагнидзе
Горячкина — Петц
Гунина — Харика
М.Музычук — Чжао Сюэ
А.Музычук — Костенюк
Конеру — Лагно
6 тур (08.12)
Дзагнидзе — Лагно
Костенюк — Конеру
Чжао Сюэ — А.Музычук
Харика — М.Музычук
Петц — Гунина
Крамлинг — Горячкина

7 тур (10.12)
Горячкина — Дзагнидзе
Гунина — Крамлинг
М.Музычук — Петц
А.Музычук — Харика
Конеру — Чжао Сюэ
Лагно — Костенюк
8 тур (11.12)
Дзагнидзе — Костенюк
Чжао Сюэ — Лагно
Харика — Конеру
Петц — А.Музычук
Крамлинг — М.Музычук
Горячкина — Гунина
9 тур (12.12)
Гунина — Дзагнидзе
М.Музычук — Горячкина
А.Музычук — Крамлинг
Конеру — Петц
Лагно — Харика
Костенюк — Чжао Сюэ

10 тур (13.12)
Дзагнидзе — Чжао Сюэ
Харика — Костенюк
Петц — Лагно
Крамлинг — Конеру
Горячкина — А.Музычук
Гунина — М.Музычук
11 тур (14.12)
М.Музычук — Дзагнидзе
А.Музычук — Гунина
Конеру — Горячкина
Лагно — Крамлинг
Костенюк — Петц
Чжао Сюэ — Харика